.:::SHERLOCK:::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::SHERLOCK:::. » Лондонский архив » Джим Мориарти


Джим Мориарти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

жду темки для поста)

0

2

Джим Мориарти случай в бассейне из третьей серии)

0

3

Легкое волнение вместе с клокочущим как вулкан внутри чувством удовлетворения. "Через несколько минут ты будешь здесь, как хочу Я...ты разгадывал мои загадки, время приходит..." -  мелькали мысли в голове. Джим Мориарти стоял у глади воды, и легкие волны, беспокойно бегущие поверху, с присущим чмокающим звуком достигали кафельных стен бассейна. Это все, что нарушало тишину сегодняшней ночи, очень непростой ночи. "Они все знают, что делать. Его дружка выпустят ровно как я сказал, после того как явится сам "гений" сыска..." Уголки губ поползли вверх, изображая хищническую улыбку: "Ты один, Шерлок Холмс." Он посмотрел наверх, все было уже готово. Джим вскинул левую руку и взглянул на часы: пары минут не хватало до полуночи. "Теперь и мне стоит удалиться...Он пунктуален".
Джим пошел легкой поступью, дабы не делать лишнего шума, удаляясь от голубой воды в последнюю дверь. Он стоял там, не видя, что происходит, но прислушиваясь к каждому звуку...Вновь взгляд на часы: минутная стрелка уже на двенадцати, секундная на граничной поступи к ней. Тут же звук шагов по полу, гулко раздающихся в пустом помещении и голос самого Шерлока... "Вот ты и в клетке...Игра становится интересней." Мышцы напряжены, мозг работает в три раза быстрей, просчитывая все, что может произойти в это коротки несколько минут загнанного зверя в клетку. "Внешне я должен быть спокоен..." - говорит сам себе Джим, стараясь снять возрастающее напряжение.
-Пора... - тихо произнес сам для себя Джим и распахнул дверь, ведущую к бассейну. Его обдало струёй прохладного воздуха, так веявшего от воды. Полы расстегнутого пиджака слегка взметнулись вверх.
- Шерлок, мы оба знаем, что нам нужно. Так что отдай мне флешку, и Ватсон не пострадает. - Джим с ухмылкой улыбнулся и подставил руку ладонью вверх. В этот момент на груди Ватсона замелькала красная точка прицела. "Всё как надо..." - пронеслось в голове.

0

4

Джим Мориарти отлично) ПРИНЯТЫ!

0


Вы здесь » .:::SHERLOCK:::. » Лондонский архив » Джим Мориарти