.:::SHERLOCK:::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::SHERLOCK:::. » Лондонский архив » [Девушка-картина]


[Девушка-картина]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

тема поста любая?)
Если да, то можно я возьму тему о знакомстве с Джоном и, собственно, появлении "Антеи"?)

Отредактировано Anthea (2010-10-29 13:43:17)

0

2

Возьмите)

0

3

Понедельник уже клонился к вечеру, но ее день был в самом разгаре. Деловой костюм, аккуратный макияж, полное отсутствие даже намека на прошлое и тысяча имен - казалось, что и ее собственное - лишь одно из тысячи придуманных псевдонимов. С того момента, как она начала работать на Майкрофта, казалось, прошли тысячелетия, а положение инкогнито - скорее привычкой.
Она взглянула в окно, мельком оторвавшись от коммуникатора, который стал практически естественным продолжением ее руки - оживленное движение на узких улочках Лондона, скорее затрудненное - кто-то возвращается домой с работы, строит планы на вечер, иногда ей тоже хотелось снова стать "нормальным" человеком и сходить, ну например в кино. Небывалая роскошь.
Коммуникатор снова потребовал внимания, замигав входящим сообщением на почту - ну прямо без выходных и праздников, и девушка снова углубилась в активную деловую переписку.
Машина затормозила у обочины, и ее сегодняшнее задание - доктор Джон Ватсон, слегка ошарашенный подобной таинственностью и заметно нервничающий, занял соседнее место в салоне.
Ей хватило примерно пятнадцать секунд, чтобы окинуть боковым взором свежее увлечение Шерлока Холмса -  довольно обычная, не привлекающая взгляда наружность, озадаченный взгляд, однако, отдать ему должное, держался он в данной ситуации неплохо.
Шерлок был настоящей головной болью ее босса - тысячи фунтов, бесконечное количество людей и сил требовалось для того, чтобы следить за Шерлоком, его деятельностью и каждым человеком, с которым он хотя бы мимолетно вступал в контакт, и, конечно, все должно было быть чистым, незаметным и недоказуемым, а теперь к этому огромному списку добавился и доктор Ватсон.
Здравствуйте ей послышалось, или он и правда решил завести разговор.
Привет. нейтрально-приветливо улыбаясь, мельком взглянув на собеседника ответила девушка.
Как вас зовут? доктор явно хотел продолжить разговор, видимо чтобы узнать о том кто они такие и куда его везут. Как трогательно.
Эм... она задумалась лишь на секунду, перебирая в голове имена, Антея
Прекрасная картина, не менее таинственная, чем Мона Лиза, Почему бы и нет?
Это ваше настоящее имя?
Слова доктора заставили ее улыбнуться - ему еще предстоит окунуться в атмосферу, окружающую братьев Холмс Нет.
Меня зовут Джон.
Да, я знаю. А так же то, что вы недавно вернулись из Афганистана, являетесь отставным офицером военно-медицинской службы - отставным из-за ранения в ногу, страдаете психосоматическим расстройством, шотландские корни, вторая-положительная...
Хотя удивление доктора на такое самоуверенное заявление было действительно забавным.
Есть ли смысл спрашивать куда меня везут?
Ну вот, наконец-то к главному, а то все светские разговоры о погоде. подумала девушка, ответив Джону лишь лаконичное Никакого, Джон.
Хотя, следует признаться, что люди подобного склада нравились Антее, возможно, при других обстоятельствах они могли бы выпить, например, кофе. Возможно, в давно забытой, совсем другой жизни...

0

4

Anthea восхитительно. ПРИНЯТЫ. Добро пожаловать в игру!

0

5

спасибо)

0

6

Мне в ЛС - связь с Вами)) и заполните пожалуйста профиль в соотвествующей тема в разделе: Организаторская.

0


Вы здесь » .:::SHERLOCK:::. » Лондонский архив » [Девушка-картина]