.:::SHERLOCK:::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::SHERLOCK:::. » Лондонский архив » Салли Донован


Салли Донован

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Sally Donovan | Салли Донован
Пост с другой ролевой, тут описывается момент, когда моя героиня свалилась в яму и все ждала, когда ее кто-то спасет.

Ты что ты чувствуешь, когда тебя окружает кромешная тьма? Страх, бессилие или желание жить? Цепляясь из последних сил за жизнь, остается последний лучик надежды. Ты хочешь, чтобы он светил бесконечно. Как бы  ненавидела Амалия этот город и как бы ей не хотелось удавиться, но ей хотелось жить. Она прекрасно знала, что у нее много перспектив, много еще дней, которые она могла прожить именно так как бы ей хотелось. Ожидание казалось бесконечным, пессимистические мысли лезли ей в голову. Ее уже начинало пугать это место, хотя сама никогда ничего и никого не боялась. Девушку начали пугать только мысль, что она чего-то могла испугаться. Это было из ряда вон выходящее. Ей хотелось плакать, кричать, проклинать весь этот безумный мир. Говорила ей сегодня мама, чтобы она взяла мобильный телефон, но уверенная в том, что такой как она никто и не додумается позвонить. Амалия оставила его под подушкой, а зачем его брать с собой? Теперь она ненавидела себя за это. Какие бы плохие отношения не были у нее с матерью, девушка переживала за нее и понимала, что миссис фон Тешен уже места себе не находит, обзвонила всех ее одноклассников и все больницы города. Это просто безумие...
И вот наконец, ее услышали. Сердце нервно забилось, она была готова благодарить всех богов имена, которых только  знала, хотя не верила ни во что, что было бы не доказано наукой. Прилив жизненных сил, возбуждение, и надежда. Она готова была расцеловать, кого, кто наконец к за ней пришел. Амалия сквозь темноту увидела женские очертания, а потом и саму высокую девушку с длинными искристыми волосами.
- Грязевые ванны? - поинтересовалась спасительница. Амалия недовольно посмотрела на нее, явно шутка не прошла, хотя какое могло быть недовольство с ее стороны? Она не знала, что на это ответить, а только нервно кивнула. немного подумав, она все же ответила:
- Я шла по лесу, не смотря под ноги и внезапно ушла из под моих ног, - промямлила Амалия, снова попытавшись подняться. - Помоги, мне пожалуйста подняться, кажется я повредила ногу. Мне даже страшно смотреть, что там может быть, - какой-то обреченностью в голосе попросила Амалия.
- Амалия или просто Мил, - ответила она, пытаясь произнести свое имя без венгерского акцента. - А можно узнать твое имя, спасительница? - Мил слабо улыбнулась.

0

2

Sally Donovan ПРИНЯТЫ!

0


Вы здесь » .:::SHERLOCK:::. » Лондонский архив » Салли Донован