.:::SHERLOCK:::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::SHERLOCK:::. » У камина » Поговорим vol.4


Поговорим vol.4

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

...

0

2

какая жалость... как Вы теперь без рук.... я никогда не сыграю как Вы... Вернуть Шерлоку руки!!!!!

не могу! я ее уже жуюю!

0

3

-_______-

0

4

Ioan Henry Kellerman
:crazyfun:

0

5

*досмотрела последнюю серию Доктора, сидит, угрюмо завернувшись в плед*

0

6

Anthea,

Не, это Йорк... Дай конфету... дай-дай-дай...

0

7

*тщательно проверила пространство на предмет присутствия Начальства, залезла под подушку,достала конфеты* Что, хватит с тебя пока виски? *коварно*

0

8

Anthea,

угу xD я бы чего посерьезнее поел, но меня пока и конфеты устраивают *распихал по карманам*

0

9

Ioan Henry Kellerman,
Закажем пиццу? *набрала смску*   где ты был с этими желаниями, когда я на Доктора залипала? х)

0

10

Anthea,

нууу, вопрос в том, где была ты... я то был тут... *ковыряет болячку на щеке*

Шерлок, ты нам должен!)

0

11

Ioan Henry Kellerman, *заинтересованно поднимает бровь* а что нам должен мистер Холмс? Оо

0

12

Anthea,

Ну как эт что xD пост))

А ты ко нам придешь? *щенячьи глаза*

0

13

Ioan Henry Kellerman написал(а):

Ну как эт что xD пост))

бедный Шерлок х)

Ioan Henry Kellerman написал(а):

А ты ко нам придешь? *щенячьи глаза*

Sweety у меня сейчас встреча в клубе с Натали, она в очередной раз пытается меня убить, у нее никак не получится) А потом пресс конференция с Начальством) *гладит по голове*
Можэм как-нибудь поиграть флешбэк (=

Отредактировано Anthea (2010-11-15 18:33:55)

0

14

Я вернулся)

0

15

Sherlock Holmes написал(а):

Я вернулся)

ПИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Ребята, у меня прекскорбная новость.... *грустно вздохнула*

0

17

Россия собирается выпустить свой сериал про Шерлока Холмса... Дружно одеваем черное и плачем......

0

18

Stacey Greneva, я так и знала хДД После теории большлго взрыва и доктора хауса хДД Они должны были взяться за шерлока Тт   давай ужасные подробности ТТ

0

19

Anthea,
Я в ужасе...... Про сериал пока толком ничего не известно, но на вариант Ватсона, милого лапули выбрали.. ну.. даже не знаю, какое слово подобрать.. короче.. вот он - http://st.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_741595.jpg

0

20

фу >< кто это вообще? Оо 
Нашла инфу о том, что переснимать будет "Централ Партнершип" - та самая компания которая пересняла все сериалы Америки 70-80хх ><
Жуть какая О_____________________о

0

21

Anthea,
не знаю.. левый чел какой-то(((((  *плакаль* Мне уже стыдно за родной кинематограф.. нет, по настоящему стыдно мне было, когда я увидела "нашу Машу и волшебный орех".. Но это несерьезно - после нашего гениального старого шерлока переснимать на какое-то .... кошмар,короч..0о

0

22

А. блин, это Епифанцев? О_О
Помнишь, "вы еще кипятите а мы уже рубим" - это его детище ><
Ахххаххха, они будут собирать андеграунд, чтобы выползти за счет оригинальности. и перещеголять ббц, какая пошлость.
Представь себе только, весь андеграунд "псевдосоветсткого" кинематографа - они превратят шерлока в "концепт", в "абстракцию"  в еще одну вариацию >< Блин! Ну почему все надо поганить ><

0

23

Anthea,
аааааааааааа!!!!!!! *рыдает* Ну почемуууу7!!!!! за чтоооо?!!! *у панике* опять страдать... я за "клинику" печалилась.. потом дебильная версия "доктора хауса".. а теперь и шерлок!!!!!!

0

24

Stacey Greneva написал(а):

Россия собирается выпустить свой сериал про Шерлока Холмса... Дружно одеваем черное и плачем......

отлично... *не стала переодеваться, тк сама весь день так ходит* мдэ... крутотень... опять какая-нибудь фигня получится((( я вообще не понимаю идеи снимать фильмы по одной книжки по 150 раз... что фантазия у режиссеров полностью. закончилась...

0

25

Stacey Greneva,

РУССКИЕ?! СЕРИАЛ?! ШЕРЛОКА?! *возмущен до глубины души* Да я на них в суд подам!!!!

0

26

Stacey Greneva, тебе повезло что ты не попала на клонов "Теории Большого Взрыва" в виде "Теоретиков", правда на Белорусском телеканале и без авторских прав хД Их быстро прикрыли, а ТБВ даже обсмеяло это в одной из первых серий 4 сезона. Правда "ЦП" тожэ собралась переэкранизировать "ТБВ", щас они возьмутся за "Шерлока". потом и до "Доктора Кто" недалеко... *пошла собирать отряд для уничтожения всей группы компании ЦП*

Sally Donovan написал(а):

что фантазия у режиссеров полностью. закончилась...

ну тот же "Шерлок" ббсшный - отличный вариант К.Дойля) Но там и подход совсем другой. хотя чего то менее блистательного от Марка Гатисса *соплислюни* и сложно было ожидать, он потрясающе талантливый комик-актер-режиссер-сценарист *еще одна порция соплей*, но наши могут только опошлить и испортить ><

0

27

*задумчиво* интересно, они уже получили права на экранизацию или тихим сапом все делают Оо *гуглит*

0

28

мяу мяу мяу мяу мяу мяу *слезы*

0

29

Да не рыдайте вы так, уверяю ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Как я уже говорил, сравнивать Доктора Хауса и наших Интернов нет даже смысла, "Шерлок"- тоже самое.

0

30

Sherlock Holmes написал(а):

Как я уже говорил, сравнивать Доктора Хауса и наших Интернов нет даже смысла

эээ.... а разве они пародийны? оО эээ...
*просвятили однако хд*

0


Вы здесь » .:::SHERLOCK:::. » У камина » Поговорим vol.4