.:::SHERLOCK:::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::SHERLOCK:::. » У камина » Поговорим vol.4


Поговорим vol.4

Сообщений 241 страница 270 из 308

241

Sally Donovan написал(а):

*достала из духовки, только что кусок мяса с корочкой хрустящей, положила на тарелку возле картошки фри* кык-кыс-кыс, Шерлок)))

Я Вам не животное!

Sally Donovan написал(а):

Я только в чисто исследовательских целях))) как все мультики в квартире пересмотрим, все опыты поставлю, что я с ним делать-то буду?)))

Из мультиков уже вырос, благодарю. Я согласия не давал, сержант Донованн.

Mycroft Holmes написал(а):

Придложение принято) С меня путевки и номер в отеле)) *самодовольно* А Шерлока сбагрим Салли) Вон я смотрю ей нетерпиться его заполучить))

Валите, чем быстрее, тем лучше. И желательно подальше.

Mycroft Holmes написал(а):

Нет *покачав головой* На еду он не клюнет. Он не есть на работе. А работает он, как известно 48 часов в сутки)))

Только в этом ты и прав.

Sally Donovan написал(а):

я что просто так 1000 баксов заплатила))

Ваши проблемы. Тоже мне - блюстительница законности. Вам бы срок припаять за торговлю людьми.

Надеюсь ничего не упустил?)

0

242

Mycroft Holmes, ну не трупом же его подманивать, правда?)))
Anthea, смотри какой кусок жирный))) тебе такое вредно))) в каждом флуде обязательно имеется холодильник нескончаемыми продуктами, посмотри там))
Stacey Greneva, может у тебя есть идеи по этому поводу)))

0

243

Mycroft Holmes написал(а):

Не обходите мою персону в своих супер злодейских заговорах)))

тоже желаете приложиться к ключам на наличным? хДДД

Stacey Greneva, we have a deal))   *потирает руки*

0

244

Sherlock Holmes,
матьматьматьмать...0о *в ужасе*

ну.. срок тут уже надо мне...0о причем серьезный и настолько пугающий своей продолжительностью, что его хватит растянуть на четыре пожизненных, и еще добавить за убийство попугайчика))

а за вранье срок не дают?..0о эт я про себя и прошлые грешки))ХД

0

245

Anthea,
Sally Donovan,
Боюсь, девчоночки.... дельце не прокатит..0о нам троим.. ну, лан)) двоим,могут сейчас такой срок нарисовать..0о омг))ХДДДД

0

246

Stacey Greneva написал(а):

Боюсь, девчоночки.... дельце не прокатит..0о нам троим.. ну, лан)) двоим,могут сейчас такой срок нарисовать..0о омг))ХДДДД

думаешь? Вообще-то это, конечно, статья, но у нас разве нет неприкосновенности? *копается в сумочке в поисках пресловутой неприкосновенности*

0

247

Anthea,

Хм. Нет я бы предпочел учавствовать в доле, а не являться бесплатным приложением к своему состоянию))

0

248

Anthea,

*вытащил из кармана неприкосновенность и протянул*
Есть то она есть, но брата нужно тоже в долю включить))

0

249

Mycroft Holmes написал(а):

Хм. Нет я бы предпочел учавствовать в доле, а не являться бесплатным приложением к своему состоянию))

ну вот, какое разочарование))) Что ж, торжественно дарую вам со Стейси свою часть доли и не менее торжественно удаляюсь спать, болезнь замучила меня)

Спокойной ночи всем)))

0

250

Sherlock Holmes написал(а):

Я Вам не животное!

я вообще на другое намекала(

Sherlock Holmes написал(а):

Из мультиков уже вырос, благодарю. Я согласия не давал, сержант Донованн.

Еще консультирующий детектив называется... *вздохнула, подсела поближе* я ж не предлагаю тебе ничего сверхъестественного... иголки под ногти втыкать не будем... просто у меня проблемы с раскрытием одного дела, твоя помощь могла бы пригодиться))) *не отрываясь смотрит в глаза, случайно касается туфелькой ноги Шерлока*

Sherlock Holmes написал(а):

Ваши проблемы. Тоже мне - блюстительница законности. Вам бы срок припаять за торговлю людьми.

Если на меня никто не настучит, то в принципе, никто ничего не скажет))) и вообще я просто дала 1000 баксов и ключи от машины Стейси)))

0

251

Anthea,

Спокойно ночи))
Выздоравливай давай)

0

252

Anthea, сладких, коть)
Stacey Greneva, не боись, я охранник правопорядка))) у меня есть связи))) да и кто поверит словам Шерлока, все знают, что он псих))) Я думаю Майкрофт нас не сдаст))) проблем нет)))

0

253

Скучно...

0

254

Скууууууууууууууууууууучно

0

255

Безумно содержательное у вас общение)
*положил ногу на ногу*

0

256

я засыпаю.....0о у меня и музыка расслабляющая..0о черт! выключите её!!

0

257

Stacey Greneva

*выключил музыку*
А теперь взбодрись
Доброе звездый свет! Земля говорит "Здравствуй"!!!

0

258

Mycroft Holmes,  ага.. *зевнул*

Ладно я спать, всем спокойной ночи!

0

259

Ну тогда всем спокойной ночи)))
*закрыл дверь флуда на ключ и, подбрасывая его в руках, отправился вверх по коридору*

0

260

*приотрыл глаз, с трудом понял, что его заперли, с не меньшим трудом осознал, что туалет недоступен до утра, вырубился снова*

Шерлок, ты пост должен.

0

261

*вернулся*
Кстати да! Мне он тоже должен пост. Даже два)))
И Стейси...

0

262

админы. Я понимаю что ради меня вы врядли что делать будете, но вы бы ради тех кто иногда заходит на сайт с телефона- размножили бы фон задний. Иначе его с телефона видна только малая часть. А все остальное белое.

0

263

Размножать его смысла нету - тебе с телефона все равно будет видна только малая часть.  С телефона, имхо, лучше моб. версией пользоваться, если она на этом движке есть.

0

264

Я помню про посты сегодня всем отпишу.

0

265

*зевает* доброе утро?

0

266

Ioan Henry Kellerman написал(а):

Размножать его смысла нету - тебе с телефона все равно будет видна только малая часть.  С телефона, имхо, лучше моб. версией пользоваться, если она на этом движке есть.

проблема в тому что с телефона задний фон (неразмноженный) видно только в вверху прокрутки.
а в тоже время на всех тех сайтах где фон размноженный, при прокрутки с телефона видно все.

ну или хотя бы цвет фона поставте серый. вам его все равно не видно будет, а с телефона будет удобнее.

0

267

Sherlock Holmes,

*записал в блокнот...*

Anthea,

доброе! *снова залез под бок, пряча пятки под пледом*

0

268

пойду я, на втором форуме пофлужу. Эх...

0

269

Anthea, доброе. Как Ваши дела?

Ioan Henry Kellerman, *хмыкнул*

0

270

Sherlock Holmes, с переменным успехом, спасибо) А Ваши?

Ioan Henry Kellerman, привет, ай, у тебя холодные ноги х)))

0


Вы здесь » .:::SHERLOCK:::. » У камина » Поговорим vol.4