.:::SHERLOCK:::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::SHERLOCK:::. » Лондонский архив » Маленькая случайность (сиквел к флешу "Руки вверх, это ограбление"


Маленькая случайность (сиквел к флешу "Руки вверх, это ограбление"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хм, милое местечко. Даже черт! Уютное!
Девушка зашла в комнату парня парня, при полном параде.
Черное короткое платье, длинные каблуки, распущенные выпрямленные волосы, немного утемненные с помощью балончика краски для волос. А так же не длинные ухоженные ноготки, украшения и самое главное в деталях это бывшие часы мистера Холмса. Теперь уже полностью переделанные под ручку девушки, последствием отрезания родных ремешков и прибавлением обычного кожанного ремешка с камушками.
К слову девушка пришла в этот дом не просто так. Она без труда забралась в окно второго этажа и обследовала дом, выясняя где чья комната. Её ловкие ручки уже собрали все драгоценности принадлежащие юноше и его сожителю, а так же обнаружили небольшой сейф. Что судя по всему, тщательно скрывался.
Сейф за невозможностью открыть был демонтирован Анной из стены и помещен в мешок. Сейчас почти все драгоценное и важное имущество этого дома было сложенно в две больших дорожных сумки. Которые девушка уже отправила на балкон, собираясь в ближайшем времени передать сумки сообщникам и отправится из дома прочь. Или же напротив остаться.
И вот долгожданный звонок и девушка выша к балкону, спуская чемоданы вниз к друзьям парням, что долны были отправить сумочки по адресу ее дома.
Ну вот и все Шерлок, вы украли мое душевное спокойствие, а я немного ограбила вас и вашего друга.
Интересно, что именно вы теперь со мной сделаете.

Анна вернулась в комнату парня и села на кровать, в ожидании юноши. Из-за которого в последнее время лишилась покоя. Из-за которого не продала эти часы, а сделала для себя, в виде подарка...

0

2

18:25, Шерлок Холмс возращается из лондонского банка подсчитывая расходы на кварплату и прожитие за полмесяца. Он живет вот уже несколько лет в съемной квартире миссис Хатсон,  вращаясь в своих многочисленных разумьях о привратностях преступного мира. Аллея, несколько поворотов и вот он уже стоит вощле двери своей квартиры. Поднеся руку к молоточку двери, он скосил глаза вправо, и увидел чуть примятые уветы в палисаднике. Миссис Хатсон холила и лелеяла свою драгоценную рассаду и никому не позволяла столь кощунственно обращаться с растениями. Это знали все в округе, значит цветы примяты нездешними, он наклонился и осмотрел вмятины. След, влажный, только что прошел дождь, значит наступили надавно, большой - ботинки мужские, 45 размера, степень вдавленности подошвы велика, значит незнакомец был крупным. Но что ему делать у окон его квартирной хозяйки, которая немолода и старадает болезнью суставов? Он взглянул вверх и увидел, что кусок штукатурки, что висел на нижнем выступе балкона был сорван.  Штукатурка висела давно, и если ее не трогать, то провисела бы и дальше, значит кто-то помог, подтянувшись на носках, он увидел небольшую ниточку, грубую, видимо из жгута или бечевки. Значит спускали веревку...кто-то спускался? Навряд ли, такое бы увидели соседи и судачили об это полулицы назад, значит делали незаметно и маленькими порциями...стоп! Поймав догадку, он одним прыжком оказался около своей двери и рывком открыв ее взлетел на второй этаж. Дверь в его комнату был открыта, и через проем, который открывался ему довольно живописно, были видны следы....изчезновения некоторых вещей.
- Дьявол!
Миновав проем он остановился на пороге и прислонился к косяку, на диване сидела та самая леди, с которой судьба его постоянно сталкивала в течении прошлой недели. Усмешка вырвалась из его уст.
- А вот и Вы мисс...Чая?
Он прекрасно видел, что квартиру обчистили, но придавать этому значения пока не желал.

0

3

- А вот и Вы мисс...Чая?
На лице Анны всплыла добродушная вполне улыбка, и даже едва заметно порозовели щечки. Её душа радовалась тому, что ее застал именно Шерлок, впрочем на это она и рассчитывала.
Вы знаете, я люблю зеленый чай. И ни в коем случае не добавляйте сахара, это вершина вульгарности добавлять в зеленый чай сахар. Он сам по себе сладок и прекрасен. Кстати если у вас нет чая, то вы можете сходить в магазин и его купить. Я подожду, мне это совсем не сложно. Анна посмотрела в зеркальце, поправляя волосы и снова взглянула на Холмса.
Кстати ваши часы... ммм... они просто прекрасны! Я ношу их не снимая. Девушка продемонстрировала ручку с часами и снова показала свою довольную улыбку. Когда я смотрю на их циферблат, я вспоминаю о вас.
Кстати на счет револьвера вы ошиблись, он не был приобретен. Он был украден... хотя нет не украден. Он был вернут законному обладетелю, что должен был получить его по наследству но не смог. Но вернут не законным путем.
Когда-то у моих родных была целая коллекция таких револьверов. Но этот мне был самым дорогим. Из него я сделала свой первый выстрел в жизни. С родителями, на прогулке по лесу. Естественно это была детская шалость.

Анна улыбнулась поднимая взгляд на Шерлока.
Так где там мой чай? Я уже устала ждать! А да и еще к чаю я люблю французкие пироженные с заварным кремом.
И зачем я ему рассказываю? Еще подумает, что я давлю на жалость. А ведь я просто... Просто что? Сама не понимаю. Он нравится мне, опредленно очень нравится и я хочу понравится ему. Быть может из этого что-то и выйдет? Хотя...
Нет наверное нет. Судя обделяет меня вниманием и заботой. Скорее всего если что и получится так это дружба. Мне пора зыбть детсткие мечты как я и обещала. Все хватит Анна, ты взрослая.

0

4

Незнакомка подхватила его игру, и мило улыбнулась. Что ж, ради этого стоило "поиграть" возможно и по ее правиламь. Он одним движением снял пальто, кинув его в какое-то из кресел, в комнате было тепло несмотря на сетования домовладелицы по поводу отсыревания стен и отправился на кухню. Так.. зеленый чай, на верзней полке, рядом со злополучным пакетом с сахаром, ложка на чайник и еще две на чашку, не думает же она что будет пить в одиночестве. Чайник закипел спустя несколько минут и парень перелил кипяток в маленький заварной чайничек, наблюдая ак чаинки медленно погружаются в воду, а спустя мгновение всплывают обратно на поверхность. Чашки из тонкого фарфора, блюдца и ...что еще.. Печенье, да хрустящее, рассыпчатое, его вчера притащил Джон из супермаркета. Джон...Холмс метнул взгляд на часы и нахмурился, от друга не было ни вестей ни сообщений. Его телефон преспокойно лежит в кармане поблескивая розовым боком и молчит. Поднос, чашки, ложечки, заварник... печенье. Синяя вазочка с позолотой по краям. Взяв в руки сие произведение его лично искусства, Холмс внес поднос в комнату и поставил на журнальный столик рядом с диваном. Чашки дымились ароматным паром, и печень отдавало ноткой корицы. Шерлок присел на диван, смахивая на пол несколько газет и сложил руки замочком, гляда на девушку.
- Мисс, Ваш чай! - он был всегда лентяем и никогда не нальет себе кофе, что у ж говорить о зааривании чая, но сейчас была игра, и он как всегда в нее втянулся.

0

5

- Мисс, Ваш чай!
Благодарю вас Шерлок. А может быть мы перейдем на ты?
Видите ли, большей частью вашего имущества теперь владею я.
И думаю это вполне достойный повод мне разговаривать с вами на ты. 
Анна засмеялась попивая чай и закусывая его парочкой печенек. конечно не пироженные что я люблю. Но вы знаете довольно не плохо. Весьма и весьма приятно. Что бы еще такого сделать? Моя фантазия внезпапно покинула меня. Но я хочу его... хм я даже не знаю, что хочу с ним делать Сейчас мне просто приятно пить с ним чай. Но ведь можно повернуть дело и по другому.
Анна отставила чашку обратно на журнальный столик и подошла к Холмсу склоняясь над его лицом.
Вам никогда не говорили что у вас прекрасные глаза? И губы у вас тоже ничего, надо их на вкус попробывать. Анна про себя улыбнулась и склонилась ближе. Подхватывая своими губками губы парня, пробывая их на вкус и чуть пробираясь глубже, захватывая их в сладкий плен.
Ммм... вы знаете я всегда любила поцелуи. И они прекрасно подходят под чай. Но говорят поцелуи все же лучше всего оттеняют красное вино. Может попробуем как-нибудь на досуге?
Анна уже склоняла свои губки над ушком парня и шептала эти слова. В ее глазах горел озорной огонек, так и тянущий юнную мисс в авантюры и приключения. Авантюры, что в свое время сделали ее такой какая она есть. И сейчас ей хотелось куда больше. Быть может это сново ее изменит?
Девушка чуть отстранилась и ее взгляд снова встретился с взглядом парня.

0

6

Запах манил, и Шерлок взял чашку со стола, поставив ее к себе на колени. Сделав несколько глотков, наслаждаясь напитком, Шерлок поставил его обратно на блюдце и продолжил наблюдать за своей гостьей. Она казалась непринужденной, болтала о чем-то с улыбающемся выражением лица. Шерлоку же было не до смеха. И это никоим образом не касалось имущества, это касалось его самого. Судьба словно подталкивая постоянно ставила ему на пути эту девушку, и постоянно она являлась в образе Черного Ангела. Ангела воровства.
- А может быть мы перейдем на ты? - он лишь хмыкнул. На "ты" он только с Ватсоном и Майкрофтем, болше никого он не пропускал сквозь железные прутья своего личного пространства, и сейчас ему нужно было сделать выбор.
- Посмотрим... - неопределенно ответил парень, смотря на девушку а затем переведя взгляд в окно. Его почему-то заинтересовали снующие по комнате соеди напротив, и кошка пытающая спуститься по водосточной трубе.
- Видите ли, большей частью вашего имущества теперь владею я.
И думаю это вполне достойный повод мне разговаривать с вами на ты.  Анна засмеялась попивая чай и закусывая его парочкой печенек. конечно не пироженные что я люблю. Но вы знаете довольно не плохо. Весьма и весьма приятно.
- деньги, вещи, ценности. Это все блажь и пыль. Он встал с дивана и подошел к окну, серое небо, серый дождь и серые лица прохожих.
- Имущество? - уголки губ чуть приподнялись -  Вы можете владеть всем моим имуществом и в равной степени не иметь ничего. Главное мое имущество это вот - он коснулся пальем виска -  мой жесткий диск, то имущество за которое я готов заплатить чем угодно, но к счастью его отнять невозможно. Оно либо есть, либо нет.
Шарф мешал Шерлоку дышать и он протянул руку, чтобы снять его с шеи. Шерсть конечно приятная вещь, но иногда начинает веси себя непредсказуемо, колоться и душить.
- Вам никогда не говорили что у вас прекрасные глаза? И губы у вас тоже ничего, надо их на вкус попробывать. - фраза из уст девушки непременно бы польстила Шерлоку, если бы не последующее за ней действие. Его губы оказались прижаты к ее губам, и маленький нахальный язычок вторгся в его рот, исследуя и хозяйничая словно у себя дома. С одной стороны это не нравилось Шерлоку, он любил действовать сам, проявляя инициативу первым владея безоговорочно, а тут... Но спустя несколько мгновений, когда незнакомка отстранилась, он улыбнулся.
- Я не прочь повторить.. -усмешка и дикой огонек глазах.

0

7

-  Вы можете владеть всем моим имуществом и в равной степени не иметь ничего. Главное мое имущество это вот
мой жесткий диск, то имущество за которое я готов заплатить чем угодно, но к счастью его отнять невозможно. Оно либо есть, либо нет.

Боюсь если я украду это ваше имущество, то больше не смогу вами любоватся. Считайте это моим подарком.
Анна рассмеялась...
- Я не прочь повторить..
Так повторите.  Повторите не бойтесь, я не кусаюсь. И только что это продемонстировала вам.
Анна улыбнулась присаживаясь на кровать Холмса, и не отводя взгляда от парня. Какой огонь, какой блеск... но эта усмешка все портит. Почему он усмехается? Не люблю усмешки, пусть просто улыбнется. Неужели он переживает по поводу всех тех вещей, что я взяла? Так я верну, это лишь было проверкой. Да и кажеся я немного увлеклась...
Увлеклась.. Вот только чем именно? Игрой с этим парнем, или самим парнем? Ведь он явно старше меня пусть и ненамного. Да и вся его дедукция и прочие... Все стоп хватит. Нехочу думать о том кто он, и о том кто я. Когда-нибудь я приду сюда с гордой улыбкой и с статусом Леди.
А пока просто буду делать то что хочу...

Анна снова встала, подходя к юноше и целуя снова его губы. Одаривая их лаской и страстью одновременно. Даря им свою нежность, свою слабость. Внезапно превращаясь из сильной женщины в маленькую запуганную девочку. Но и обратно возвращаясь в образ, жестоко кусая губы и облизывая самым кончиком язычка капельки крови. Превращая поцелуй в более жесткий, глубокий. Прихватывая губы парня сильнее, и заводя игру с его язычком. Пальчиками лихорадочно расстегивая его рубашку и не в силах остановится, слыша свой разум лишь где-то издалека.
Остановись.. или хотя бы когда он оттолкнет тебя, сделай вид что это всего-лишь поцелуй и часть игры. Не открывай ему всего... ради Бога не открывай Энн.

0

8

- Боюсь если я украду это ваше имущество, то больше не смогу вами любоватся. Считайте это моим подарком. - она рассмеялась, он тоже. Это была шутка которая вызывала улыбку и могла заставитьь отвлечься от привычных для него мыслей, мыслей об очередном преступлении. Их было множество великое множество и ему это ждобавляло адреналина в кровь его это забавляло и веселило. Что может быть слаще очередного серийного убийства? Только внеочередное серийное убийство!
- Благодарю за комплимент, мисс Ривенски- он чуть склонил голову в шутливом полупоклоне -  хотя скучно однообразно коптить мир  просто так, без мыслей о загадках. Запах крови и тайны, меня это заводит - он окинул взглядом ее фигурку. Девушка медленно подошла к нему, он завороженно смотрел за ее плавными, и рамеренными движениями. Что он теряет попробовав лишь раз? Наверняка ничего. Ватсон? Исключено. Он настолько привычный, как плюшевый мишка на полке шкафа, он поймет и улыбнется. Наверняка у его сожителя есть и свои скелеты в шкафу, хотя этот шкаф он может рассмотреть даже по пятну от кофе на его пиджаке. Она снова поцеловала его, и он ответил, ответил со всей горячностью, что в щданный момент захлестнула его, отбросив прочь мысли о Джоне. было сейчас хорошо, в этот момент и ничего не нужно более. Почувствовав прикосновение к лацканам своей рубашки, он улыбнулся и обняв девушку неачал гладить ее по спине. Через секунду его белоснежная рубашка валялась на ковре, ее платье полетело следом. в голове взорвался феервек, а сердце сделало сальто. он бережно поднял девушку и улодил на кожаный диван, стоявший тут же, рядом.
- Анна.. - полухрипел Шерлок угадывая ее имя. Он мог и ошибиться, но логически поразмыслив, склонился все-таки к этому имени. Оно как никакое другое подошло этой девушке.

0

9

Запах крови и тайны, меня это заводит
Не одного вас, Шерлок. Далеко не одного вас.

Анна улыбнулась но уже про себя. Её губы были заняты ротик Шерлока. А пальчики уже кидали его рубашку в сторону, и помогали его рукам избавится от ее столь ненужной сейчас одежды.
А он не плох. Совсем не плох. С виду он куда более мирный. Может мужчины и есть такие на самом деле? В жизни одни, а в кхм постели, совершенно другие. Девушка легко поддалась на ласки Шерлока, и с со всей страстью, что только была в ней, отвечала. Отвечала жаркими поцелями и действиями. По ее спине прошелся легкий холодок, что следовал сразу же за пальцами парня. Хотя теперь девушка про себя называла его уже мужчиной. Гениальным мужчиной, что не маловажно.
Шерлок уложил воровку на диван, склоняясь над ней и полушептая, полухрипя ее имя.
-Анна..
Он угадал. Или узнал? Неважно. Или важно? Вдруг он уже знает, кто я такая? Знает всю мою историю? Черт! Я бы не хотела этого. пусть лучше пока считает, что я воровка. Пока не начал считать хуже.

Поцелуй прервался и девушка несколько секунд словно была в ступоре. Но вскоре вышла из него, и снова взглянула в глаза.
Меня зовут Анри. Ты почти угадал Шерлок.
Я все же перешла на ты. Ну и пусть. По этикету девушки первые имеют право перейти с мужчиной на ты, пусть даже на время. Я еще заставлю шептать мое имя. Или стонать. Анна загадочно улыбнулась, и обхватила шерлока ножками, притягивая к себе и впиваясь поцелуем в губы. Снова и снова исследывая его вкус и запах.
Ручки девушки скользнули по телу, задерживаясь на спине парня, его боках, бедрах. Забираясь чуть под брюки. И вскорее уже не раздумывая касаясь застежки брюк и ловко ее расстегивая, откидывая в сторону ремень. Снимая как возможно в позе брюки парня, задевая тело... И снова возвращаясь к поцелуям, увлекая их страстью и напором Не давая парню и шанса отсупить, получая его в свою такую желаемую власть.

0

10

Он нависал над девушкой смотря в ее красивые зеленые глаза. В них можно было утонуть, его словно затягивало, но он держался изо всех сил. Тихий серый свет, лившийся из окон, холодные капли дождя.. а тут, камин и тепло. Проведя ркой по ее лицу, Шерлок погладил девушку по волосам, они были мягкие, словно шелк, блестевшие в отблесках камина.
- Меня зовут Анри. Ты почти угадал Шерлок. - он ухмыльнулся смотря на нее. Девушка пыталась скрыть от него своое настоящее имя, но зачем? Чтобы он оканчательно не раскрыл ее карты? очевидно. Сейчас она для всех остальных мужчина, Анри Риверски, владелец элитного клуба. Но как только Шерлоку будет известно о ней все, опасность возрастет. Он читал ее мысли словно открытую книгу...это было ясно по ее глазам, окутанным пеленой страсти, даже в этот момент девушка хварила свои секреты глубовко внутри себя.
- Расслабься....Анна...- он гипнотизировал ее взглядом своих голубых глаз, на лице появилась улыбка, присущая только ему одному.- сейчас наше время.. только наше.
Он поцеловал ее в висок, спускаясь к скуле, а затем к губам, нежно, едва касаясь. Он легонько, словно спрашивая разрешения коснулс ее кожи на плече, протянул прикосновение дальше, до груди, а замем припал к белоснежной шее своими горячими губами.

0

11

- Расслабься....Анна..
я попытаюсь. Прошептала девушка, не замечая, что вынесла свои мысли вслух. Её тело горело огнем, разгогреваемое каждым нежным, почти робким поцелуем парня. Каждым его прикосновением, его мягким взглядом. Девушка словно таяла под Шерлоком, как-будто была из снега и летнего дождя.
Девушка чувствовала губы парня на своем плечике, на своем теле и на своей груди. Её дыхание словно усилилось в тысячи раз и она тихонько простонала, не замечая всего мира вокруг.
А парень продолжал, продолжал ласкать ее неприкаянную. Он начал целовать ее шею, даже не целовать, а ласкать. Его горячий поцелуй словно взрывал все емоции внутри  и она почти не думать. Хортя нет могла, но все ее мысли были лишь о том как ей сейчас хорошо. И она бы безусловно хотела бы повторить все эти ласки. Снова и снова ощущая поцелуи, жар. Анна едва вдыхая воздух прошептала.
Шерлок... Её пальчики скользнули по его щечкам, останавливаясь на шее и поглаживая ее. Соскальзывая к его спине и лаская ее. Лаская, выписывая пальчиками узоры, доставая сколько возможно ниже. Касаясь мягкой кожи парня и чуть залезая на бедра. Улыбаясь про себя и снова тихонько постанывая. В нетерпении от того, что же будет дальше. Хотя пока все предвещало прекрасный вечер, а может быть даже и прекрасную ночь. Возможно девушка задержится надолго, а он не захочет ее отпускать. И тогда всю ночь они будут вместе.  Девушка закрывала глаза и мечтала, мечтала обо всем об этом. Мечтала встретить с ним рассвет. А на утро немного ворча проснуться,и снова утонуть в свою жизнь. Но сейчас, ей просто было чертовски хорошо.

0

12

Она что-то прошептала, и это в свою очередь подтвердило догадку Холмса. Она и вправду Анна, значит дело принимает более интересный оборот, такими темпами можно узнать о ней все, что можно пожелать, а это было ему на руку. Он чувствовал, что ей хорошо с ним, и это давало надежду на новые сведения, он был искусным любовником, и никто и никогда не мог сказать, что Шерлок Холмс отвратителен в науке любви, это просто звучало бы пошло. Мягкими движениями он обнял ее за талию, и и стал покрывать поцелуями ее кожу, его рубашка и ее платье валялись где-то в районе камина, но лежавшим на кровати было все равно. Сейчас молодого человека ничто не занимало, ни Ватсон который мог придти с минуты на минуту, ни миссис Хатсон, которая могла без стук войти в его комнату, здесь и сейчас были только они. Он гладил ее по локонам, мягким, пропуская их через пальцы, целовал ее прекрасные зеленые глаза, розовые щечки и пухлые губки, он получал наслаждение от ее близости, и этого было пока достаточно. Только бы не позвонил Лейстренд, как всегда не вовремя.
- Попытайся, милая... - то, что он говорил возможно не имело никакого значения, если бы не темб голоса и оттенок придаваемый этим словам, те кто их слышал были уверены - они единственныи неповторимы. Он пользовался этими моентами, они сулили выгоду и давали информацию, тогда...когда он еще совсем юным, в 16 лет прибыл в Лондон. В то время у Шерлока ничего не было, ни имени, ни гроша за душой. Он слишком через многое прошел, чтобы стать таким, каким есть сейчас.

0

13

- Попытайся, милая..
Девушка как вбреду повторила имя. Анна закрыла свои глазки и снова шумно вдохнула воздух, не выдерживая того, что вторилось сейчас между ними. Не выдерживая ни жара внутри ее сердца, ни огня что исходил от Холмса.
Странно конечно все это.
Повторяла про себя девушка, наслаждаясь мягкими прикосновениями мужчины. Его движения сводят меня с ума. Простое поглаживание моих волос его пальчиками, заставляют меня забыться и забыть обо всем на свете. Хочется быть ближе, хочется показать характер Хотя стоп, почему бы и нет? Почему нельзя показать характер и норов? Вдруг ему понравится, если я конечно не испугаю его. Я бы не хотела его пугать. Совсем не хотела бы. Но я хочу его. О Боги, как же пошло это звучит! Пошло и настояще.
Анна притянула юношу к себе, обнимая его и прижимаясь, ловя своими жадными губками его губы и одаривая их дурманящим поцелуем.
Я хочу быть ближе. Прошептала Анна, не давая мужчине и шанса ответить, а тут же залепляя его ротик сладостным поцелуем. Намного ближе.
Девушка оттолкнула парня в сторону и привстала с дивана. Показываясь в полный рост и чуть даже показывая свою фигуру. Со стороны могло показаться, что она вдруг передумала или захотела уйти, но нет...
Анна наклонилась к Шерлоку, пальчиками укладывая его спинку. И поудобнее пристраиваясь сверху. Наседая на него сверху, и ложа свои ручки ему на живот.
Мур, ма шер. Анна засмеялась, поглаживая пальчиками животик парня, и касаясь его тела. Проводя пальчиками по торсу, плечам и шее. Гладя его щечки и зарываясь пальчиками в волосы.
Анна наклонилась ниже, прижимаясь всем своим телом к телу Шерлока. Давая ему ощутить ее тело каждой клеточкой, и вновь прихватывая губки. Уводя их в страстный французкий поцелуй.

0

14

Девушка явно была не промах, и как понял Шерлок, ей нужны были ласка, забота и внимание. Он усмехнулся уголками губ, так, как усмехался почти всегда. На его губах улыбка играла крайне редко, только тогда когда он разговаривал с Ватсоном, никогда более. Он обнял девушку, а она в свою очередь прижалась к его губам, своими теплыми губками. Это было волнующе, сексуально и слишком хорошо. Его руки сколькзили по ее бедрам, ножкам и груди. Он видел ее всю. видел ее возбужденность, которая словно по проводам передавалась и ему. Медленно, проведя рукой по ее щеке, он поцеловал Анну, страстно, так, как только мог, вложив в поцелуй все свое обояние и харизму. Многие говорили, что он совершенен, как мужчины, так и женщины, но сейчас ему было важно другое. Он расслаблялся сам, и попутно доставлял удовольствие другому человеку, это необходимо, иногда снять напряжение, и не загружать свой жесткий диск очередным чем-то.
- Милая, девочка... - шептал он ей, шепот отдавался от стен, превращаясь в расплавленную страсть. Платьяи белья на ней уже не был, он же был полностью одет. Любуясь ее красотой, он подумал, что не прочь проводить с ней некоторые из своих ночей.
- Ты красивая.... - говорил ей Шерлок, наматывая прядь локонов Анны на палец.

0

15

- Ты красивая...
Я знаю. Анна ответила с легкой усмешкой, раздевая парня и целуя его тело так, словно боясь пропустить даже маленький его кусочек. Пальчики девушки спустились ниже, она привстала, стаскивая с парня его брюки и кидая их к рубашке и своему платью. В ее глазах рзаблестел озорной огонек. Девушка снова нависла над парнем, целуя его шею, плечи, торс. Спускаясь поцелуем к животику и вырисовывая на нем узоры. Опуская свой язычек ниже, пальчиками стягивая с парня боксерки и касаясь поцелуями все ниже и ниже. Её губки обхватили его его тело в сладкий плен, все целуя и целуя, иногда втягивая в себя его сладкий вкус. Её пальчики заскользили по животику парня, по бокам, поглаживая его.
Анна улыбылась но теперь уже про себя. И сейчас она совсем ничего не боялась. Напроьтив ей было хорошо и даже приятно делать приятное Шерлоку. И вот спустя несколько минут девушка подняла свои поцелуи чуть выше, снова рассцеловывая живот парня, и снова поднимаясь выше. Анна села на парня сверху, терясь своим телом о его плоть и чуть-чуть нагловато улыбаясь. Она снова склонилась к парню, тееперь уже целуя его шею

0

16

Холмсу было невероятно хорошо, он даже прикрыл глаза он приятного тепла разлившегося по телу. Ее губы медленно, плавно исследовали его тело, ее локоны щекотали его кожу, было неописуемо хорошо, так хорошо ему уже не было давно. Камин догорал, отбрасывая кровавые отблески на стены, паркет и стеклянные часы на столике, все это навевало подобающую атмосферу и Холмс расслабился, отбросив дедукцию, а вместе с ней и ненужные мысли. Он протянул руку, и едва коснулся кожи девушки, погладив ее по спине, он одним пальцем провел вдоль линии позвоночника, затем погладил по шее, откинув волосы. Если бы позволяла поза, то он бы поцеловал ее, именно это сейчас больше всего хотелось сделать. Но шаловливая ручка, чуть спустила его резинку от белья, и Шерлок улыбнулся. Это было...мм...приятно и возбуждающе.
- Аннет... - он произнес ее имя на свой лад, обхватывая девушку за талию, и буквально притягивая к себе.

0

17

- Аннет...
Девушка еле слышно рассмеялась, прикасаясь губами к щекам парня, чуть касаясь его губ, и снова прильнув к его губам. Теперь уже поцелуем полным страсти и желания. Девушка чуть приподнялась над парнем, слегка неуверенно смотря в его глаза.
Он медлит.. почему он медлит? Я его не возбуждаю? Или он меня не хочет? Девушка немного стала сомневаться, ведь Шерлок по сути почти ничего не делал в последние минуты. Даже на  поцелуй ей показалось он почти не ответил.
Ну? Шерлок чего же вы медлите? Я считаю до пяти.
Девушка едва заметно улыбнулась, касаясь телом парня и чуть прикрывая глазки.
- Один, два, три...
Девушка продолжала шептать чтото про себя, а ее тело просто пылало незгораемым желанием. И она не могла ни о чем думать сейчас кроме как о Шерлоке и близости с ним. И в глазах даже мыслей не мелькала ни его проффесия, ни суета вокруг. Ни даже чьи-то шаги в соседней комнате. Впрочем шаги девушка приняла за легкую галлюцинацию. Возможно от переволнения, думала Анна.

0

18

Шерлок любовался красотой девушки. Что и говорить, она действительно была красива, очень красива. Для Холмса же, красота было понятие субьективное, весьма и весьма. Краем глаза, он увидел, что девушка за ним тоже наблюдает, с немым вопросом в глазах, усмехнувшись он понял, что она имеет ввиду, он слишком медлил. даже сейчас в постели с прекрасной незнакомкой, он рассматривал ситуацию с точки зрения работы, он просматривал кажду деталь. Да, он расслабился, но его мозг, его жеский диск работал вовсю. От ее прикосновений, желание возрастало, он хотел ее, что и говорить. Проведя рукой по ее бедрам и попке, он сильным, уверенным движением перевернул ее на спину, в глазах девушки читалось любопытство.
- Поменяемся местами... - прошептал он и впился в ее шею грубым поцелуем. Ему нравилось наблюдать в этот момент, нравилось видеть, как расширяются зрачки девушки, как она медленно прикрывает глаза от удовольствия. да, завтра на ее лилейной шейке будет красоваться маленький синяк, но это будет уже неважно. Сорвав последний предмет ее туалета, он резко вошел в девушку, не давая привыкнуть к ощущениям, в его глазах зажегся похотливый и озорной огонек.

0

19

- Поменяемся местами...
как скажете Холмс. Девушка чуть сьязвила, но ее ощущения были прекрасны. Она была под ним, такая хрупкая и слабая даже казалось. Девушка чуть напряглась, но парень буквально впился немного грубым поцелуем в ее шею, затягивая ее кожу в свои губки и оставляя на столь чуткой белоснежной шее лиловое пятнышко их страсти. Анна снова тихо прошептала имя - Шерлок.
Её тело расслабилось, и следущие действия парня просто заставили ее застонать.
Парень сорвал с нее последнюю одежду и резким движением вошел в нее. Не давая даже секунд на привыкание. Он был немного грубым но девушке безумно нравилось. А его блеск и огонь в глазах заставлял сейчас девушку выгибаться, выгибаться на встречу ему. На встречу каждому его нежному движению.
Шерлок.. Ааххх.. даа.. Девушка непрекращала стонать и сейчас обхватывая плотно ножки парня своими, и сцепляя свои ноги в прочный "замок" за его телом, Анна двигала своими бедрами на встречу ему.
К слову девушка в вопросах любви, мыла менее опытна как ей казалось был Холмс. Все таки его движения были отточенными, резкими.. А ее немного неуклюжими, слабыми но в тоже время искренними. Анна нелюбила быть с мужчина, они казались ей грубыми и хамовитыми. Но только не Холмс. Он зацепил ее где-то на уровне подсознания. Заставляя девушку забыть обо всем, и раз за разом с каждым его движением отдаваться на сколько это было возможно.

0


Вы здесь » .:::SHERLOCK:::. » Лондонский архив » Маленькая случайность (сиквел к флешу "Руки вверх, это ограбление"